Вот мать... Взял квест на омеге у саларианца Иша, достал данные, поговорил с ним и убедил не подставлять эту бабу, он сказал спасибо возможно вы меня спасли я пошел... И как не удивительно ушел. А задание осталось в журнале: отдайте данные Ишу на омеге. Я в шоке.
14 апр 2010 в 13:46