Прошел игру, правда в конце погибли Легион и Джек... В конце предложили "продолжить" или "меню"... я нажал "меню" опять появился на корабле, смог закончить последнюю доп.миссию на Иллинеуме, ну там нужно было переубедить компанию ставить опыты на людях... Теперь миссии нет вообще. Такой вопрос если начать "новую игру" и пройти заново, сохранение первого прохождения останется?
20 апр 2010 в 19:04