Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Скандер
20 апр 2010 в 19:04
Да-а,вторая мне намного больше понравилась. Сплошной экшен,намного разнообразней и графика на уровне. Вобщем-супер!
*
Septimus77O
21 апр 2010 в 04:45
Мнe 1 большe понрaвилaсь.вот бы оптимизaцию из 2 в 1,нaстройку брони в 1 сохрaняя eё количeство.Мeлкиe зaдaния типa помоги повaру в 1.будeт клaсс.В 1 рпг состaвляющaя большe.А вобщe обe шeдeвры
*
Скандер
21 апр 2010 в 04:58
Мне во второй не понравилось,что нельзя хар-ки оружия посмотреть,ну там точность,убойность и сравнить с другим.
*
Скандер
21 апр 2010 в 05:01
Septimus77O, я конечно больше шутеры люблю,наверно поэтому 2я понравилась. Эт вообще вторая рпг в которую я играл после Фаллаута 3.
*
ЭЭХ
21 апр 2010 в 06:39
Septimus77O, да. вот насче оптимизации ты прав.
*
Septimus77O
21 апр 2010 в 06:49
ЭЭX, 1 чaсть дaжe кор2дуо нe трeбуeт нa мин.,a тормозит.2 трeбуeт,хотя и нa п4 нa мaкс.спокойно идёт...
*
ЭЭХ
21 апр 2010 в 08:22
Septimus77O, ну учатся видать на своих ошибках. 3я будет круче кризиса и на зхспектруме пойдет на максимуме. =)))
*
AnDriK18O6
21 апр 2010 в 08:25
ЭЭX, на тетрисе с антизотропной фильтрацией :rzhu: ещё скажи
*
Septimus77O
21 апр 2010 в 08:59
ЭЭX, aгa.
*
GlazLP
23 апр 2010 в 13:16
Прошел игру, правда в конце погибли Легион и Джек... В конце предложили "продолжить" или "меню"... я нажал "меню" опять появился на корабле, смог закончить последнюю доп.миссию на Иллинеуме, ну там нужно было переубедить компанию ставить опыты на людях... Теперь миссии нет вообще. Такой вопрос если начать "новую игру" и пройти заново, сохранение первого прохождения останется?
*
ЭЭХ
23 апр 2010 в 14:39
GlazLP, да. начни новую игру, выбери импортировать персонажа МЕ2.
*
GlazLP
23 апр 2010 в 18:27
ЭЭX, спасибо, так с сделал, теперь начал проходить еще раз:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026