Конец впечатлил
/Меня сейчас другое волнует. До разговора с Призраком на базе коллекционеров, чуть раньше во время ролика, мне показалось что в верху из щели за всем наблюдал Призрак. Просто я увидел часть его лица, в он тут же исчез.
Как будто он держал этот корабль в своих руках
11 мар 2010 в 10:23