вери интрестинг! Намеренно не делал ни каких улучшении корабля. Посылал всех куда не надо. С чаквас отправил тали. Все лояльны, 30 левел, выжили я, миранда, моринт, тали:) 7 погибших. Бейте рекорд, и вообще интересно, как нужно играть, чтобы все погибли включая себя?
вери интрестинг! Намеренно не делал ни каких улучшении корабля. Посылал всех куда не надо. С чаквас отправил тали. Все лояльны, 30 левел, выжили я, миранда, моринт, тали:) 7 погибших. Бейте рекорд, и вообще интересно, как нужно играть, чтобы все погибли включая себя? П.с. Кораблю улучшал только сканер минералов
Caшa e5O, "Чтобы все умирали включая себя" наверно надо с самого начала прокачавать отступника и делать все как не нужно, легче ничего нет, но в чем интерес?
Застрял в самом начале: взял на омеге задание убить арахангела. После его смерти пишет,что важное задание провалено! Как пройти? или как я понял придётся начинать покорение галактики сначала
Подскажите-что за хрень.После того как система "свой-чужой" установится-Миранда говорит встретимся на челноке,Шепард говорит,Джокеру типа корабль твой.После этого у меня чёрный экран(хотя звук есть).Подскажите в чём проблема?
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!купил лицу,установила при запуске вылетает ошибка инициализации PhysX.в принципе всё перепробывал ничего НЕ ПОМОГАЕТ,вот не знаю что делать.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ
15 мар 2010 в 18:56