Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
!MET
15 мар 2010 в 18:56
[KOMCOMOЛEЦ], нету и не будет,читай тему,а не просто от балды пиши.
*
Caшa e5O
16 мар 2010 в 07:31
вери интрестинг! Намеренно не делал ни каких улучшении корабля. Посылал всех куда не надо. С чаквас отправил тали. Все лояльны, 30 левел, выжили я, миранда, моринт, тали:) 7 погибших. Бейте рекорд, и вообще интересно, как нужно играть, чтобы все погибли включая себя?
*
Caшa e5O
16 мар 2010 в 07:32
вери интрестинг! Намеренно не делал ни каких улучшении корабля. Посылал всех куда не надо. С чаквас отправил тали. Все лояльны, 30 левел, выжили я, миранда, моринт, тали:) 7 погибших. Бейте рекорд, и вообще интересно, как нужно играть, чтобы все погибли включая себя? П.с. Кораблю улучшал только сканер минералов
*
Wolf 95
16 мар 2010 в 08:24
Caшa e5O, "Чтобы все умирали включая себя" наверно надо с самого начала прокачавать отступника и делать все как не нужно, легче ничего нет, но в чем интерес?
*
Caшa e5O
16 мар 2010 в 11:53
просто посмотреть финальный ролик где все умрут. а где в игре транспортное средство? В управлении же есть. И еще, как переключать режимы винтовки?
*
HaTaB 325
16 мар 2010 в 13:05
WoLF_95, решил ради интереса проийти еще разок , внатуре харя призрака появляется , блин , теперь мой отец не может оторватся от игры ..
*
Alek75O
16 мар 2010 в 13:15
Застрял в самом начале: взял на омеге задание убить арахангела. После его смерти пишет,что важное задание провалено! Как пройти? или как я понял придётся начинать покорение галактики сначала
*
Caшa e5O
16 мар 2010 в 13:50
архангела не убивать надо, а в команду добавить:)
*
Espectro
16 мар 2010 в 15:24
Подскажите-что за хрень.После того как система "свой-чужой" установится-Миранда говорит встретимся на челноке,Шепард говорит,Джокеру типа корабль твой.После этого у меня чёрный экран(хотя звук есть).Подскажите в чём проблема?
*
PatriotK81Oi
16 мар 2010 в 16:00
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!купил лицу,установила при запуске вылетает ошибка инициализации PhysX.в принципе всё перепробывал ничего НЕ ПОМОГАЕТ,вот не знаю что делать.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ
16 мар 2010 в 16:00 / PatriotK81Oi (1)
*
RA!CHU
16 мар 2010 в 16:04
PatriotK81Oi, физикс последний ставить пробовал?
*
AnDriK18O6
16 мар 2010 в 19:49
PatriotK81Oi, на диске с игрой физикс тож должен быть ,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026