Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Foxx©
16 мар 2010 в 23:01
Мутил с Мирандой, взял ее с собой на финальную заваруху. Когда бомбу устанавливал, чтобы все уничтожить, Призрак бесился и Миранде сказал типа останови его, но облом вышел, она сказала, что своими глазами все видела и что это будет предательство, считайте это увольнением из Цербера)))
*
ШAMAT
17 мар 2010 в 10:41
Народ есть пару вопросов. Конечно сотни раз их тут задавали но читать всё нет времени. Можно ли пройти игру без потерь и как это сделать? И с кем замутить то.:) . Ко всем подкатывал а меня отшивали. Помогите
*
Dominus Nox
17 мар 2010 в 11:33
ШAMAT, читай тему. Хотя бы,последние 20 страниц.
*
Caшa e5O
17 мар 2010 в 15:05
AMAT, собери всю команду. Качай героя, хотя наверняка сказать не могу, влияет ли это. Сделай все улучшения корабля (говори с командой). Сделай всех лояльными. В финальной битве в вентиляцию пошли легиона/тали, командующим второго отряда миранда/архангел/джейкоб. Биополе самара/джек.
17 мар 2010 в 15:08 / Caшa e5O (1)
*
Espectro
17 мар 2010 в 16:36
Подскажите,у меня в миссии "свой-чужой"перед тем как Шепард должен идти на челнок,чёрный экран,не ошибки ничего не выдаёт.ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?
*
Bungalo
18 мар 2010 в 04:46
Вот все хотят пройти игру с наименьшимипотерями, а слабо пройти игру, чтоб все погибли или убить шепарда?
*
AlexFenix
18 мар 2010 в 05:59
Bungalo, смерть Шепарда = Геймовер. Он в 3-й части еще должен появиться
*
-=steel=-
18 мар 2010 в 09:49
PatriotK81Oi, знакомая ситуация)), заходишь в "панель управления/установка и удаление программ", удаляешь программу PhysX и устанавливаешь Mass Effect 2 заново, вместе с утановкой, он сам запишет PhysX необходимой версии, у мя сработало. :-)
*
[KOMCOMOЛEЦ]
18 мар 2010 в 12:20
А где брать патроны к снайперке?
*
DEVIDBELLE
18 мар 2010 в 12:23
[KOMCOMOЛEЦ], во многих мeстaх упрятaны
*
Bungalo
18 мар 2010 в 13:51
M.Fenix, да не сами разрабы вещали что есть такая концовка типа в середине игры шеппард умрет или в конце х.з.
*
Oleg13
18 мар 2010 в 14:20
Bungalo, это было написано в игромании в номере от июня 2009 Теперь это стало началом
18 мар 2010 в 14:20 / Oleg13 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026