Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
AnDriK18O6
21 мар 2010 в 19:56
KaЛяKa777
,
seclub.org/forum/goto/10605688/
-
убил,какой нах дом и кто тебе это впарил ,
ololosha
22 мар 2010 в 07:09
seclub.org/forum/goto/7831998/
- вот че. Сначала напишут хрен знает какой информации а потом еще и высмеивают. Удалите тогда это нафиг
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 08:37
KaЛяKa777
, ты дату поста видел ? эт ещё до выхода игры фантазия у ребят играла
Septimus77O
22 мар 2010 в 10:42
дом в 3 чaсти строить будeм.о сынe ужe позaботились в 1 чaсти(a eсли точнee то о дочкe-aзaри всe одного полa).a дeрeво шeпaрд нa зeмлe посaдил.
Wolf 95
22 мар 2010 в 12:35
Подскажите в какой системе и в каком скоплении находится планета Иден Прайм, если она тут есть.
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 13:19
WoLF_95, она то есть но на неё не спустишся , где не помню
Nero77
22 мар 2010 в 18:54
пацаны подскажите,что делать,ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОКТОР Дориан Солус присоединилься к команде
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 19:05
Nero77, играть дальше
Septimus77O
22 мар 2010 в 20:39
AndriK18O6, точно.зы:Мордин
22 мар 2010 в 20:40 / Septimus77O (2)
HaTaB 325
22 мар 2010 в 20:46
Nero77, какой дОРиаН ? Его Мордин Зовут , как чо ? Гарруса Ваккариана нанимай !
Dominus Nox
23 мар 2010 в 04:40
Nero77,
seclub.org/forum/goto/10618512/
- мб ты имел в виду Дориана Грея и его портрет?
AnDriK18O6
23 мар 2010 в 05:43
Иcaиp, он же сказал что тот присоеденился , значит Мордин , с именем напутал
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мар 2010 в 19:56