Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
AnDriK18O6
21 мар 2010 в 19:56
KaЛяKa777, seclub.org/forum/goto/10605688/ - :rzhu: убил,какой нах дом и кто тебе это впарил , :lol:
*
ololosha
22 мар 2010 в 07:09
seclub.org/forum/goto/7831998/ - вот че. Сначала напишут хрен знает какой информации а потом еще и высмеивают. Удалите тогда это нафиг
*
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 08:37
KaЛяKa777, ты дату поста видел ? эт ещё до выхода игры фантазия у ребят играла
*
Septimus77O
22 мар 2010 в 10:42
дом в 3 чaсти строить будeм.о сынe ужe позaботились в 1 чaсти(a eсли точнee то о дочкe-aзaри всe одного полa).a дeрeво шeпaрд нa зeмлe посaдил.
*
Wolf 95
22 мар 2010 в 12:35
Подскажите в какой системе и в каком скоплении находится планета Иден Прайм, если она тут есть.
*
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 13:19
WoLF_95, она то есть но на неё не спустишся , где не помню :dum:
*
Nero77
22 мар 2010 в 18:54
пацаны подскажите,что делать,ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОКТОР Дориан Солус присоединилься к команде
*
AnDriK18O6
22 мар 2010 в 19:05
Nero77, играть дальше :igra:
*
Septimus77O
22 мар 2010 в 20:39
AndriK18O6, точно.зы:Мордин
22 мар 2010 в 20:40 / Septimus77O (2)
*
HaTaB 325
22 мар 2010 в 20:46
Nero77, какой дОРиаН ? Его Мордин Зовут , как чо ? Гарруса Ваккариана нанимай !
*
Dominus Nox
23 мар 2010 в 04:40
Nero77, seclub.org/forum/goto/10618512/ - мб ты имел в виду Дориана Грея и его портрет? :gy:
*
AnDriK18O6
23 мар 2010 в 05:43
Иcaиp, он же сказал что тот присоеденился , значит Мордин , с именем напутал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026