Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
MorisGam
23 мар 2010 в 07:23
парни а что с джоем её играть нельзя?
*
Caшa e5O
23 мар 2010 в 12:57
WoLF_95, если не путаю то иден прайм только в первой части и то только в первой миссии.
*
Caшa e5O
23 мар 2010 в 13:53
когда выполняешь задание для тейна на танцплощадке танцуют азари, к ним подходит турианец и начинает так прикольно танцевать:) еще на тучанке когда выполнишь задание для ретча, обезьян постреляешь, в продаже будет мясо. Им покормишь урца и он за тобой ходить будет. Можно его использовать в боях варренов, он у меня три раза подряд выигрывает а потом как ни крути, дохнет.
*
Wolf 95
23 мар 2010 в 17:40
Caшa e5O, у меня тоже три раза подряд выиграл. Но я после каждой победы сохранял, пятому когда он проиграл я загрузил снова, и тогда он еще 3-4 раза выиграл. :gy:
*
Septimus77O
24 мар 2010 в 09:06
прошол всю игру и длс кaкиe eсть.досихпор висит квeст нa поддeльноe удостовeрeниe.это што для кaзуми пaспорт?
*
Septimus77O
24 мар 2010 в 09:12
ужe нeнaдо.это для двух aзaри.
*
Шac oKaиc
24 мар 2010 в 09:32
А я за всю игру ни разу за транспорт не садился!Его нет в игре что ли?Тогда нафиг в управлении стоит пункт транспорт?
*
Septimus77O
24 мар 2010 в 10:34
Шac oKaиc, скaчaй eго.aнлокeр нe трeбуeтся,тaнк+4 мисси бeсплaтный.
*
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 16:48
Caшa e5O, seclub.org/forum/goto/10625128/ - на Тучанке ещё пасхалка с обезьяной есть , там в одной комнатке добрый Шепард аперкот прописывает :boks: так что та по стене сползает :gg:
*
Septimus77O
24 мар 2010 в 18:04
AndriK18O6, чё зa комнaткa?о_0 со мной нa тучaнкe хтото хочeт спaривaтся.
24 мар 2010 в 18:11 / Septimus77O (1)
*
DEVIDBELLE
24 мар 2010 в 18:18
кто знает, где генератор лежит на тучанке?
*
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 18:26
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/10637045/ - там где механник с вездеходом ковыряется проходиш чуть дальше и направо , ещё и обнов мона прикупить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026