Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
Kviter
24 мар 2010 в 18:55
Есть ли способ вернуться к середине сюжетной линии, а не проходить всё занова ? Бэкапа сэйвов нет..., а проходить с самого начала не очень охото.
Septimus77O
24 мар 2010 в 19:11
AndriK18O6, a знaю это мeсто.но пыжaков тaм по стeнкe нe рaзмaзывaл.
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 19:19
Septimus77O, он в углу на тумбе сидит
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 19:20
Kviter, без сейвов назад дороги нет
Kviter
24 мар 2010 в 19:22
AndriK18O6, так и знал....
Dessant
24 мар 2010 в 20:56
Думал игра кака. Просто первая вообще не понравилась... Но я ошибся, игра просто супер поиграл только час, болтавни мало одни стрелялий, начало просто супер, графика на высоте! Кул!
dimka11
25 мар 2010 в 11:03
сист.треб. :zhestь: игра интересная?
Dessant
25 мар 2010 в 11:43
dimka11, ага
dimka11
25 мар 2010 в 11:47
на ati 4650 пойдет? кряк есть?
Dessant
25 мар 2010 в 11:51
dimka11, у тебя уже есть игра? Зачем кряк?
dimka11
25 мар 2010 в 12:21
Dessant, еще не скачал
ЭЭХ
25 мар 2010 в 15:41
Запустил игру без видео. Шла нормально, но при стыковке с цитаделью не грузится. Черный экран и звуки слышны, это лечится? Или все х_х могла?
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мар 2010 в 18:55