Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Kviter
24 мар 2010 в 18:55
Есть ли способ вернуться к середине сюжетной линии, а не проходить всё занова ? Бэкапа сэйвов нет..., а проходить с самого начала не очень охото.
*
Septimus77O
24 мар 2010 в 19:11
AndriK18O6, a знaю это мeсто.но пыжaков тaм по стeнкe нe рaзмaзывaл.
*
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 19:19
Septimus77O, он в углу на тумбе сидит
*
AnDriK18O6
24 мар 2010 в 19:20
Kviter, без сейвов назад дороги нет :pardon:
*
Kviter
24 мар 2010 в 19:22
AndriK18O6, так и знал....
*
Dessant
24 мар 2010 в 20:56
Думал игра кака. Просто первая вообще не понравилась... Но я ошибся, игра просто супер поиграл только час, болтавни мало одни стрелялий, начало просто супер, графика на высоте! Кул!
*
dimka11
25 мар 2010 в 11:03
сист.треб. :zhestь: игра интересная?
*
Dessant
25 мар 2010 в 11:43
dimka11, ага
*
dimka11
25 мар 2010 в 11:47
на ati 4650 пойдет? кряк есть?
*
Dessant
25 мар 2010 в 11:51
dimka11, у тебя уже есть игра? Зачем кряк?
*
dimka11
25 мар 2010 в 12:21
Dessant, еще не скачал
*
ЭЭХ
25 мар 2010 в 15:41
Запустил игру без видео. Шла нормально, но при стыковке с цитаделью не грузится. Черный экран и звуки слышны, это лечится? Или все х_х могла?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026