Думал игра кака. Просто первая вообще не понравилась... Но я ошибся, игра просто супер поиграл только час, болтавни мало одни стрелялий, начало просто супер, графика на высоте! Кул!
Думал игра кака. Просто первая вообще не понравилась... Но я ошибся, игра просто супер поиграл только час, болтавни мало одни стрелялий, начало просто супер, графика на высоте! Кул!
24 мар 2010 в 18:55