Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Nekic
27 мар 2010 в 08:09
AndriK18O6, бум искать!
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 08:12
S@n 99.8fm, Импортировать можно ТОЛЬКО автосохранение, сделанное в конце ME1 (после полного прохождения игры). Файлы таких автосохранений имеют названия вида Char_XX-XX-X-X-X-XX-XX-XXXX-XX-XX.MassEffectSave
*
pro100Sawa
27 мар 2010 в 08:14
AndriK18O6, нea, мне друг нарезал, там только setup.exe
*
pro100Sawa
27 мар 2010 в 08:53
AndriK18O6, ну и eго в кaкуютa пaпку просто кинуть или кaк?
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 11:11
seclub.org/forum/goto/10654223/ помогите. Нужен кто-то у кого игра без дополнений и прочего.
*
Xishnik61RuS
27 мар 2010 в 14:51
ЭЭX, держи :strela: upwap.ru/805775
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 15:01
)(iщnik, спасибо. Надеюсь пойдет. Хреново будет если висня окажется при каждой загрузке цитадели. :)
*
Oleg13
27 мар 2010 в 15:39
ЭЭX, попроси, чтоб тебе кто нибудь патч скачал и нодвд к нему
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 15:56
Oleg13, дай ссылку. Попробую.
*
Xishnik61RuS
27 мар 2010 в 16:47
ЭЭX, seclub.org/forum/goto/10662050/ - делов то. ;)
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 17:48
)(iщnik, да кстати. Не помогло. Так и виснет, черный экран и звуки города. :)
*
Bagava
27 мар 2010 в 18:24
ЭЭX, кстати у меня такая же херня, только не на цитадели, а когда на любую планету садишься, там сначало какой то клип(диалог) появляется перед посадкой, потом черный экран и звуки, раньше этого клипа небыло. Видео не вырезал, все на месте. Кстати мне так и никто не сделал о чем я просил выше...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026