S@n 99.8fm, Импортировать можно ТОЛЬКО автосохранение, сделанное в конце ME1 (после полного прохождения игры). Файлы таких автосохранений имеют названия вида Char_XX-XX-X-X-X-XX-XX-XXXX-XX-XX.MassEffectSave
ЭЭX, кстати у меня такая же херня, только не на цитадели, а когда на любую планету садишься, там сначало какой то клип(диалог) появляется перед посадкой, потом черный экран и звуки, раньше этого клипа небыло. Видео не вырезал, все на месте. Кстати мне так и никто не сделал о чем я просил выше...
27 мар 2010 в 08:09