Если испортились отношения с девушкой | SEclub.org
Если испортились отношения с девушкой
Все новые
Всего сообщений: 149
*
m0sNN
6 июн 2009 в 02:19
Вот и у меня что-то подобное.. Мы с ней знакомы всего недели 2, но вот сейчас бросает, а причиной явилось всего-навсего то, что я не отвечал на сообщения несколько часов. У вас создастся образ сейчас неправильный, она не брезглива и не капризна. Просто у неё у самой такая ситуация: рассталась месяц назад с парнем, который брат её подруги. А вот сейчас (уже сегодня) она уезжает к ней на дачу на неделю и ей внезапно сказали, что он там будет тоже.
*
m0sNN
6 июн 2009 в 02:20
Она не знает что делать, шлет мне СМС со своеобразными вопросами, просьбами разобраться и т.д., но у нас у обоих оператор теле2, а в последнее время он стал СМС задерживать. Приходят кучей каждые несколько часов, так что вовремя невозможно ответить. Вот и тут то же самое, не отвечал 4 часа. Она написала "всё понятно............." и потом пол-дня не отвечала мне ни на сообщения, ни на звонки. Удалила из списка друзей в mаil. Потом в ответ на мои вопросы "что случилось?" она говорит что всё закончилось. Мне обидно, насчет того, что я её люблю- не знаю, еще не понял, но расставание для меня- испытание, не мог делать ничего до сего момента, прочитал всю эту тему, ища подобную ситуацию, спать сегодня, наверное, не смогу... Что мне сделать, чтобы хотя бы поговорить? Она сегодня уезжает, а связь там практически не ловит. То есть помогут только СМС, к тому же он там с ней..... :(
*
)Rain(
6 июн 2009 в 09:58
!vBog,Можешь ей смело говорить что она полная дура:lol2:,и даже можешь объяснить почему:Рzhu:
*
Chelsky
6 июн 2009 в 12:24
!vBog, сколько лет этому экземпляру? По-моему около 13. И ты еще легко отделался :)
*
m0sNN
6 июн 2009 в 14:40
Chelsky, не, ей 16. Хотя по разуму... :-D
*
m0sNN
6 июн 2009 в 14:44
)Rain(, в ближайшие 3 недели я ей точно объяснить ничего не смогу.
Хотя всё даже хорошо сейчас, никаких плохих эмоций нет, всё даже наоборот. :)
*
Stiffmaster
6 июн 2009 в 15:30
!vBog, и правильно. Пускай она перебесится немного, а пока не пиши и не звони ей. Сама напишет.
*
m0sNN
8 июн 2009 в 02:08
Stiffm@ster, написала. Сейчас она не в городе, связь там плохая, но находит время, чтобы писать. Извинилась за всё, говорит, что ей было хреново, потому так и произошло.
8 июн 2009 в 02:09 / m0sNN (1)
*
TARKYS
11 окт 2009 в 19:34
блин.ток время на эту дуру угрохал.а класная девчёнка была рядом и я её ток заметил
*
Cents
12 окт 2009 в 10:45
Люди я не знаю что происходит.С девушкой больше года.За сентябрь месяц расставались два раза уже по её инициативе.На днях третий раз.Говорит что чувств такие как были раньше не испытывает.Но как видит меня готова бросится на шею.У меня терпения не хватает уже
*
SmartProtect
12 окт 2009 в 16:37
Cents, я чет не пойму, кто у вас в паре штаны носит, а кто юбочку?! Если показал свои слабости, а она этим пользуется, значит не показывай, не давай слабину. Девушку прежде всего воспитывать надо, но чтоб воспитать, нужно в себе характер воспитать, неужели у нее характер сильней? Значит отдай инициативу в ее руки, пусть она с тебя лепит, раз сам не в состоянии справиться. Или ты ищешь сочувствия противоположного пола?
*
Cents
12 окт 2009 в 17:27
SmartProtect, не об этом речь.В прошлом я ей много херового сделал,а сейчас спустя почти год понял что дорога мне она.Лепить она меня не собирается да и не сможет. терять её не хочется да и не собираюсь отпускать я её привык своего добиваться.А она боится что когда все наладилось я опять изменюсь.......
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024