Если испортились отношения с девушкой | SEclub.org
Если испортились отношения с девушкой
Все новые
Всего сообщений: 149
*
SanMix
12 окт 2009 в 19:02
Cents,ну раз говоришь много косяков за тобой..это естественно,что она уже не будет тебе так верить и любить тебя как раньше. Всё меняется со временем. Вообщем,если хочешь удержать её рядом,то дай ей понять своими ПОСТУПКАМИ,что она дорога тебе
*
1GrAnD
12 окт 2009 в 20:29
ВСЕ КОГДАТО ПЕРЕСТУПАЛИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ РАДИ ЛЮБВИ И ДЕЛАЛИ ЧТОТО НЕ ОБЪХОДИМОЕ. ПЕРЕСТАНЬ С НЕЙ ОБЪЩАТЬСЯ И ОНА ВЕРНЁТСЯ.
*
1GrAnD
12 окт 2009 в 20:37
King Artyr, КОГДА ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ, Я ПЕРЕСТАЛ С НЕЙ ОБЪЩАТЬСЯ. И ОНА САМА КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ.
*
1GrAnD
12 окт 2009 в 20:38
ВСЕ КОГДАТО ПЕРЕСТУПАЛИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ РАДИ ЛЮБВИ И ДЕЛАЛИ ЧТОТО НЕ ОБЪХОДИМОЕ. ПЕРЕСТАНЬ С НЕЙ ОБЪЩАТЬСЯ И ОНА ВЕРНЁТСЯ.
*
Cents
13 окт 2009 в 07:15
1GrAnD, не общаться ради любви?в чем смысл?Она месяц плакать будет два будет но вернутся не сможет думаю что я забыл её.Я через всё пройду но отношения стабилизирую
*
SmartProtect
13 окт 2009 в 09:45
1GrAnD, не пиши в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ ! ты проявляешь невежливость по отношению к собеседникам. Прочитай правила форума. Это равносильно общаться с кем-то в тихой комнате на повышенных тонах или кричать на человека, выказывая свою агрессию
*
SmartProtect
13 окт 2009 в 11:29
Cents, порыв достойный уважения. Лишь бы это говорило не твое обиженное эго, удар по мужскому самолюбию. Попробуй непредвзято в себе разобраться, так уж она нужна тебе? И если она тебя простила, то будь готов к тому, что и она ждет от тебя прощенья в подобных ситуациях. Даже если она тебе и не скажет, но обманутая девушка рано или поздно свои коготки покажет, а вообще нюансов много. поступай так, как посчитаешь нужным, посмотри со стороны, представь, что такая проблема у друга, и как бы он поступил в правильном случае. оставь прерогативу жаловаться на свои отношения девушкам.
*
Cents
13 окт 2009 в 14:11
SmartProtect, не думаю что в паре один прощает другого из за того что бы потом его простили Чуть что....в моей жизни было не мало девушек и только с ней все путем как там говорят: две половинки?
*
Глянцев
13 окт 2009 в 20:01
Есле уже пошла трещина в отношениях, то лучше розойтись, ничего хорошого уже не будет! Я, например, последний раз, так и поступил! Правда жалел потом чуть-чуть, что бросил ее, но не долго!
*
Kritikkk
13 окт 2009 в 20:31
Чтоб не испортились отношения надо класть их в холодильник))) проверено©
*
Cents
13 окт 2009 в 21:11
Глянцeв, сколько вы встречались?
*
Глянцев
13 окт 2009 в 21:37
Cents, 4 месяца
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024