У меня вот соединение gprs 49 часов, суммарно 8400кб. Из них примерн 4-5 мб с тибии, еще с 1мб аси плюс замки, ну остальное на скачивание и игру в герои идут, часов 10 то на них ушло думаю
Для тех у кого мегафон и кто много сидит в интернете отправьте пустое сообщение на 000105225(20р. стоит) и будет 1,5 рубля да 1мб и абон.плата 150р./мес.
3aбыл ниk, какой то бабровский тариф ты предложил. Мегафон модем+ думаю покруче буит (покрайней мере в моём регионе). 2,5р за метр, 200 абонентка и 100мб бесплатно. А что это вообще за услуга или тариф?
27 мая 2009 в 17:54