Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
demon112
28 мая 2009 в 00:28
Кинте кто нить новую версу jar. ПЛЗ!
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 02:31
Trutnik, а почему на востоке с опытом то сложнее? вроде как там монстры сильнее, разве за них опыта и золота не больше дают?
*
Trutnik
28 мая 2009 в 04:40
Regent3OOO, я заметил, что когда я был на координате 5 и выполнял задания, то набил 3 воинам 10 уровень часа за 4, теперь я на координате 17 и набил своим воинам за 4 часа ток 8 ур, хотя качался с той же скоростью! Факт, да и противники сильнее становяца!
*
Trutnik
28 мая 2009 в 04:42
BulbaSumkin, можно только один замок иметь! Ты у него бабло заберешь! :-D
*
Trutnik
28 мая 2009 в 04:42
demon112, только джад.
*
Ssvoloch
28 мая 2009 в 05:56
Всем привет.игруха понравилась.только много непоняток.очков передвижения мало очень.2х волков не хватает убить очков ..што вообще в начале делать???и што 8 часов ждать пока очки восстановяться???
*
Canceler
28 мая 2009 в 06:07
Ssvoloch, именно так:-(
*
Diesel3O1
28 мая 2009 в 06:27
Ssvoloch, не обязательно ждать 8ч 1 очко за 2ч востанавливается
*
Jasonic
28 мая 2009 в 06:28
Епаный насос,че за фигня:Клетка изменилась,нажм да для синхронизации!Час походить немогу!
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 06:39
Я вообще начал с координаты 18 :-D сейчас мой замок на 24. Даже не знаю с чем сравнивать, лучше у вас было или нет.. У меня и воины то 10 7 6 6 уровни, в основном за счет заданий
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 06:44
а ктонить захватил шахту 2уровня?..она 50 золота дает:)
*
Diesel3O1
28 мая 2009 в 06:47
ZHAS.EXE, здаров, гг, я пытаюсь одолеть шахту первого уровня
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026