Regent3OOO, я заметил, что когда я был на координате 5 и выполнял задания, то набил 3 воинам 10 уровень часа за 4, теперь я на координате 17 и набил своим воинам за 4 часа ток 8 ур, хотя качался с той же скоростью! Факт, да и противники сильнее становяца!
Всем привет.игруха понравилась.только много непоняток.очков передвижения мало очень.2х волков не хватает убить очков ..што вообще в начале делать???и што 8 часов ждать пока очки восстановяться???
Я вообще начал с координаты 18 сейчас мой замок на 24. Даже не знаю с чем сравнивать, лучше у вас было или нет.. У меня и воины то 10 7 6 6 уровни, в основном за счет заданий
28 мая 2009 в 00:28