Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
Trutnik
27 мая 2009 в 17:54
.Rock., канешна!
*
Regent3OOO
27 мая 2009 в 18:02
У меня вот соединение gprs 49 часов, суммарно 8400кб. Из них примерн 4-5 мб с тибии, еще с 1мб аси плюс замки, ну остальное на скачивание и игру в герои идут, часов 10 то на них ушло думаю
*
Regent3OOO
27 мая 2009 в 18:06
вот почему в опустевший замок сразу пихают новичка? Я только свой освободил, уже появился и даже поднагадил мне своей армией
*
Diesel3O1
27 мая 2009 в 18:17
.Rock., если у тя мегафон, то не завидую, надо открывать браузер чтоб инэт не отсоединялся, и играть, я ток так играю
*
Diesel3O1
27 мая 2009 в 18:20
Regent3OOO, seclub.org/forum/goto/7862024/ - ггг,у мя за 2 месяца насижено 1100 часов и скачено всего 140 мб, хотя играю в третий мир и посл. Предел
*
cZm
27 мая 2009 в 18:26
Передано байт 77970931 Принято -213535145(там вобше писец) чисов просижанных в инете 3381:49:30
*
Regent3OOO
27 мая 2009 в 18:31
76 мб передано, 210мб принято?
*
Diesel3O1
27 мая 2009 в 18:34
cZm, гг, еслиб я не перепрошивал каждые 1-2 месяца тел то скоро догнал бы:-)
*
3aбыл ниk
27 мая 2009 в 18:57
Для тех у кого мегафон и кто много сидит в интернете отправьте пустое сообщение на 000105225(20р. стоит) и будет 1,5 рубля да 1мб и абон.плата 150р./мес.
*
Trutnik
27 мая 2009 в 20:34
Чем дальше на восток тем труднее! Блин, запар, и опыт труднее набирать!
*
demon112
27 мая 2009 в 20:49
3aбыл ниk, какой то бабровский тариф ты предложил. Мегафон модем+ думаю покруче буит (покрайней мере в моём регионе). 2,5р за метр, 200 абонентка и 100мб бесплатно. А что это вообще за услуга или тариф?
*
BulbaSumkin
27 мая 2009 в 22:19
Мда...чела почти с замка выгнал,будет два:),а квесты пройти немогу(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026