Герои идут / Heroes Come (Online)...
3aбыл ниk, какой то бабровский тариф ты предложил. Мегафон модем+ думаю покруче буит (покрайней мере в моём регионе). 2,5р за метр, 200 абонентка и 100мб бесплатно. А что это вообще за услуга или тариф?
Ссылка на пост
27 мая 2009 в 17:54