Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Меня видимо как раз на самый край кинули,мои коры 27 : 4512,кто небудь хочет напасть?:) Заново не буду наверно региться,наискосок пойду,на юго-восток:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
demon112
29 мая 2009 в 02:52
Trutnik, Я имею в виду в 3-ей миссии...
*
Trutnik
29 мая 2009 в 02:53
demon112, если с нее не вылазить с кача 2 суток, то можно:-D
*
demon112
29 мая 2009 в 02:55
Trutnik, с первого раза)
29 мая 2009 в 02:55 / demon112 (1)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 02:56
demon112, да хоть с 20 епт.:-D
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 02:57
Меня видимо как раз на самый край кинули,мои коры 27 : 4512,кто небудь хочет напасть?:) Заново не буду наверно региться,наискосок пойду,на юго-восток:)
*
demon112
29 мая 2009 в 02:57
Trutnik, Я говорю миссию можно пройти третию, с первого раза двумя копейщиками неразвитыми)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 02:58
@Karamzin@, я хочу, мои коры 25; -747 догоню через год:-D
*
demon112
29 мая 2009 в 02:59
@Karamzin@, Я где то рядом) кста, это ты с x"27 начинал? или прошёл до туда?
*
demon112
29 мая 2009 в 03:00
Мои коры 41:4820
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:01
Trutnik, :-D
*
Trutnik
29 мая 2009 в 03:01
demon112, ну эт я знаю :-)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 03:02
asbestovec, Колян дарэ, ну как восток?:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026