Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
demon112
28 мая 2009 в 23:01
Нифига не пашет(((
*
demon112
29 мая 2009 в 00:00
Хм... Интересно... А где картинки хранятся? Разобрал игру - там их нет...
*
Ssvoloch
29 мая 2009 в 00:58
Скажите как задание с волками пройти?их надо 38 замочить.как эт сделать,и сколько воинов для этого потребуеться
*
asbestovec
29 мая 2009 в 01:00
Ssvoloch, лично мне потребовалось на это 4 война и 1 лучник.
*
demon112
29 мая 2009 в 01:27
Ssvoloch, если постараться можно двумя копейщиками пройти...
29 мая 2009 в 01:30 / demon112 (1)
*
Bloodneo
29 мая 2009 в 02:03
Народ помагите плиз! Во время прохождения задания сделаю пару шагов в лево и вверх,а потом ходит тока в право и вниз,пропуская ход а толку ноль!
*
Bloodneo
29 мая 2009 в 02:22
И дайте версию которая ест меньше оперативы в яр! Заранее спасибо!
*
Regent3OOO
29 мая 2009 в 02:32
demon112, seclub.org/forum/goto/7874359/ - при атаке твоих солдат меньше 22, придется каждого волка бить два раза, соответственно, он ответит так же: два по 11. Тогда суммарный урон 5ти волков (а такие группы там ведь есть) составит 110 единиц, значит, чтобы твои оба выжили, они должны иметь минимум 56 жизней (вроде 13й лвл)
*
demon112
29 мая 2009 в 02:32
Bloodneo, мне лично версия с меньшем хаванием оперативы ваще никак не помогло... А на счёт миссии... попробуй обновить карту... мож поможет...
*
Regent3OOO
29 мая 2009 в 02:35
Bloodneo, что за квест то? а про солдат это я писал к тому, что у новичков нет 13х лвлов и поэтому обнадеживать проходжением двумя их не надо :-D
*
demon112
29 мая 2009 в 02:45
Regent3OOO, ну там в миссии очень много мона развидца... хотя 13 лвл не набрать)) ну если потактичеть масясь... подбежать ударить отбежать... кста, те помогла верса с обрезаной графой?
29 мая 2009 в 02:46 / demon112 (1)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 02:51
demon112, нее, можно! Максимальный то 20 лвл :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026