Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
demon112
29 мая 2009 в 02:52
Trutnik, Я имею в виду в 3-ей миссии...
Trutnik
29 мая 2009 в 02:53
demon112, если с нее не вылазить с кача 2 суток, то можно:-D
demon112
29 мая 2009 в 02:55
Trutnik, с первого раза)
29 мая 2009 в 02:55 / demon112 (1)
Trutnik
29 мая 2009 в 02:56
demon112, да хоть с 20 епт.:-D
@Karamzin@
29 мая 2009 в 02:57
Меня видимо как раз на самый край кинули,мои коры 27 : 4512,кто небудь хочет напасть?:) Заново не буду наверно региться,наискосок пойду,на юго-восток:)
demon112
29 мая 2009 в 02:57
Trutnik, Я говорю миссию можно пройти третию, с первого раза двумя копейщиками неразвитыми)
Trutnik
29 мая 2009 в 02:58
@Karamzin@, я хочу, мои коры 25; -747 догоню через год:-D
demon112
29 мая 2009 в 02:59
@Karamzin@, Я где то рядом) кста, это ты с x"27 начинал? или прошёл до туда?
demon112
29 мая 2009 в 03:00
Мои коры 41:4820
asbestovec
29 мая 2009 в 03:01
Trutnik,
Trutnik
29 мая 2009 в 03:01
demon112, ну эт я знаю
Trutnik
29 мая 2009 в 03:02
asbestovec, Колян дарэ, ну как восток?:-D
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2009 в 02:52