Меня видимо как раз на самый край кинули,мои коры 27 : 4512,кто небудь хочет напасть?:) Заново не буду наверно региться,наискосок пойду,на юго-восток:)
Меня видимо как раз на самый край кинули,мои коры 27 : 4512,кто небудь хочет напасть?:) Заново не буду наверно региться,наискосок пойду,на юго-восток:)
29 мая 2009 в 02:52