Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
эт мало ещё... до 35- 40 дойдёшь.... А ты что думаешь, почему админы начали лайт версу делать? не один ведь я такой)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:59
demon112, замОк 22: - 124. запад до 13, - 117(+2 кЛЕТкИ дальше),восТок 27, -128 (еще 3 КлеткИ дальше вижу) г г:-D
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:00
demon112, еще один еСть замОк:-DТам еще больше расСтнояние:-)
demon112
29 мая 2009 в 04:00
эт мало ещё... до 35- 40 дойдёшь.... А ты что думаешь, почему админы начали лайт версу делать? не один ведь я такой)
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:01
demon112, о.о ну тогда на 40 папытаюсь уйти.когда нить пройду их г г
demon112
29 мая 2009 в 04:05
Don Cesaer, Я сначало тоже думал - игра летает... потом стала масясь претормаживать, потом сильно, потом отлеалась) хотя возможно ты не дожевёшь до момента кода у тя игра слетит... может админы сёдня лайт нормальную сделают...
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:06
demon112,
и я надеюсь/надо админа упросить,сократить время до 5 часов:biggrin2:
demon112
29 мая 2009 в 04:08
Don Cesaer, не-а) не надо...
asbestovec
29 мая 2009 в 04:09
Don Cesaer, конечно надо:-D
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:11
demon112, мНе эти 8 часов,ужЕ По горло:gy: Даеш 5ть:biggrin2:
asbestovec
29 мая 2009 в 04:16
Don Cesaer, а мне эта больница уже по самое не балуй :mat::mat::mat: с 6 утра на ногах и до сих пор пройти не могу хренов кабинет.
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:19
asbestovec, да я тож так сТоял в прокуРаторе:-D идиоты мЛин,сТоиш там как кИлька в консерве(
Don Cesaer
29 мая 2009 в 04:20
asbestovec, 3 часа сТоял шоб проверили По компьютерУ проПиску отца
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2009 в 03:59