Герои идут / Heroes Come (Online)...
Don Cesaer, Я сначало тоже думал - игра летает... потом стала масясь претормаживать, потом сильно, потом отлеалась) хотя возможно ты не дожевёшь до момента кода у тя игра слетит... может админы сёдня лайт нормальную сделают...
Ссылка на пост
29 мая 2009 в 03:59