Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Новые задания появляются не при достижении определённых координат,а при захвате замков большего уровня. Захватил замок первого уровня,дали четвёртое задание "предание старины глубокой".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
29 мая 2009 в 04:24
Don Cesaer, а я уже 4 час сижу жду когда вызовут.идиоты мля
*
EgoR.Z
29 мая 2009 в 05:28
Вообще что за игра . . . Много пишут . . Интересная хоть?
*
Ssvoloch
29 мая 2009 в 05:40
demon112, кто такие копейщики?я 9 волков,валю.и 3 воина погибает.а мне над 30 волков убить.эт ваще реально?
*
3aбыл ниk
29 мая 2009 в 05:44
Ssvoloch, ходы по чаще пропускай и жизни будут сами восставливаться
*
demon112
29 мая 2009 в 06:05
Ssvoloch, учись)
*
asbestovec
29 мая 2009 в 07:14
EgoR.Z, интереснее не куда.
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 08:07
Новые задания появляются не при достижении определённых координат,а при захвате замков большего уровня. Захватил замок первого уровня,дали четвёртое задание "предание старины глубокой".
*
Trutnik
29 мая 2009 в 08:13
@Karamzin@, везет! Мне идти и идти! :-) а че в этом задание то?
*
demon112
29 мая 2009 в 08:14
@Karamzin@, возможно и так... просто мне на этих координатах замок 1-го попался...
*
Drowning92
29 мая 2009 в 08:20
Не, я седня уже замок захватил какогото чела и мне заданий новых не давали=(
*
demon112
29 мая 2009 в 08:31
Drowning92, говорят ведь - замок 1-го лвла...
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 09:05
Trutnik,в склепе под замком надо 6 сундуков найти,скелеты их охраняют:) задание очень лёгкое,одним магом можно пройти,зато можно теперь казарму дальше строить и берсеркеров нанимать:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026