Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Trutnik,в склепе под замком надо 6 сундуков найти,скелеты их охраняют:) задание очень лёгкое,одним магом можно пройти,зато можно теперь казарму дальше строить и берсеркеров нанимать:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
29 мая 2009 в 04:24
Don Cesaer, а я уже 4 час сижу жду когда вызовут.идиоты мля
*
EgoR.Z
29 мая 2009 в 05:28
Вообще что за игра . . . Много пишут . . Интересная хоть?
*
Ssvoloch
29 мая 2009 в 05:40
demon112, кто такие копейщики?я 9 волков,валю.и 3 воина погибает.а мне над 30 волков убить.эт ваще реально?
*
3aбыл ниk
29 мая 2009 в 05:44
Ssvoloch, ходы по чаще пропускай и жизни будут сами восставливаться
*
demon112
29 мая 2009 в 06:05
Ssvoloch, учись)
*
asbestovec
29 мая 2009 в 07:14
EgoR.Z, интереснее не куда.
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 08:07
Новые задания появляются не при достижении определённых координат,а при захвате замков большего уровня. Захватил замок первого уровня,дали четвёртое задание "предание старины глубокой".
*
Trutnik
29 мая 2009 в 08:13
@Karamzin@, везет! Мне идти и идти! :-) а че в этом задание то?
*
demon112
29 мая 2009 в 08:14
@Karamzin@, возможно и так... просто мне на этих координатах замок 1-го попался...
*
Drowning92
29 мая 2009 в 08:20
Не, я седня уже замок захватил какогото чела и мне заданий новых не давали=(
*
demon112
29 мая 2009 в 08:31
Drowning92, говорят ведь - замок 1-го лвла...
*
@Karamzin@
29 мая 2009 в 09:05
Trutnik,в склепе под замком надо 6 сундуков найти,скелеты их охраняют:) задание очень лёгкое,одним магом можно пройти,зато можно теперь казарму дальше строить и берсеркеров нанимать:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026