Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Kopм, нее, нам на восток!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Trutnik
29 мая 2009 в 12:10
Kopм, нее, нам на восток!
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 12:11
Trutnik, вродь 22:-D
*
Kopм
29 мая 2009 в 12:11
Trutnik, на восток так на восток.
*
Trutnik
29 мая 2009 в 12:21
Don Cesaer, норм.
*
rize
29 мая 2009 в 12:41
Исправлена проблема с памятью.
*
asbestovec
29 мая 2009 в 13:58
3aбыл ниk, дык у меня тоже:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 13:59
rize, а ты разработчик да?
*
-hell-
29 мая 2009 в 14:13
Всем привет, народ, если кто знает какие нибудь баги на золото в этой игре, скажите мне пожалуйста, желательно в личку в игре третий мир, если баг будет рабочий я скину вам ресов каких скажите, кроме дерева, могу скинуть до 20к, мой ник в третьем мире Hell Boy, заранее спасибо!
*
asbestovec
29 мая 2009 в 16:04
-hell-, слушай а иди с таким вопросом в соответствующюю тему.тем более здесь разработчик этой игры находится.
29 мая 2009 в 16:04 / asbestovec (1)
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 16:05
asbestovec, токо шас с больницы пришел?:-D
29 мая 2009 в 16:06 / Don Cesaer (1)
*
Tundraaa
29 мая 2009 в 18:10
даров, нук выдайте мне справку. Сдесь че незьзя держать больше одного замка? И еше от чего зависит +золото когда замок захватуеш?
*
Aзepoт(Ac)
29 мая 2009 в 18:20
Народ а фан сайт будет ктото делать?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026