Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Апнул священниkа на 21лвл

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
ZHAS.EXE
29 мая 2009 в 18:38
привет всем..чето межленно я топаю на восток..зато знаю что терь можно игроков грабить..вроде включили что золото в замке половину дают... у меня пока три шахты:(
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 18:41
У кого какой нИк в игре?:-D у мене Rhcp)
*
Regent3OOO
29 мая 2009 в 19:39
Как оно однако бесит когда полтора часа чистишь задание минотавра, а опыт полученный хоп и забыли перенести в саму игру.. Пойду тоже на восток, чтобы не расстраивать себя опытом через раз. Спонсоров, которые дадут золота, нет здесь случаем?
*
=P!RAT=
29 мая 2009 в 19:51
Какаято недоделаная игра.Хотя движок норм.
*
D12world
29 мая 2009 в 20:45
Разработчик!Или кто другой,помагите!!!Я прохажу задание,а войны возвращаються непрокачаные.Что ето за хрень?
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 00:06
а какой бонус будит юниту если я его героем сделаю? Вот например сделаю лучника и герой лучник будит так же бить, не получая в ответ?
*
asbestovec
30 мая 2009 в 01:46
Tundraaa, герой лучник можно будет воскресить,а простого лучника нет.вот и всё.
*
demon112
30 мая 2009 в 03:05
Regent3OOO, повезло те однако.... не пришлось ошибку видеть) щас всё работает)
*
demon112
30 мая 2009 в 03:06
D12world, ты задание наверно уже прошёл... щас лафа с бесканечным прокачем не катит(((
*
GlebkinLORD
30 мая 2009 в 03:28
Апнул священниkа на 21лвл
*
GlebkinLORD
30 мая 2009 в 03:35
Гы,у ногу свело есь песня идем на востоk:)
*
Deitro
30 мая 2009 в 03:48
Те, у кого мульты рядом (если, конечно, такие есть), скажите, если выполнять задание, то видны ли противнику юниты как присутствующие на карте, или их нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026