Те, у кого мульты рядом (если, конечно, такие есть), скажите, если выполнять задание, то видны ли противнику юниты как присутствующие на карте, или их нет?
привет всем..чето межленно я топаю на восток..зато знаю что терь можно игроков грабить..вроде включили что золото в замке половину дают... у меня пока три шахты:(
Как оно однако бесит когда полтора часа чистишь задание минотавра, а опыт полученный хоп и забыли перенести в саму игру.. Пойду тоже на восток, чтобы не расстраивать себя опытом через раз. Спонсоров, которые дадут золота, нет здесь случаем?
Те, у кого мульты рядом (если, конечно, такие есть), скажите, если выполнять задание, то видны ли противнику юниты как присутствующие на карте, или их нет?
29 мая 2009 в 18:38