Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Мля, уже 2замка захватил а заданий новых нет:(
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
Social
30 мая 2009 в 06:22
А восток,это,простите,где?
Don Cesaer
30 мая 2009 в 06:28
Social, на право:gy:
CsC74
30 мая 2009 в 07:23
Люди, а че у меня пишет "в 1.06 демо"?
Regent3OOO
30 мая 2009 в 07:48
W999!, чего-то ты отстал от жизни
D12world
30 мая 2009 в 08:20
demon112, я одно задание прашол юниты прокачались.Прохажу другое (не тоже самое),юниты качаються но патом у них старый левел.
ZHAS.EXE
30 мая 2009 в 08:28
Привет всем:) слушайте а что вам дали за мисию где три сундука надо найти?..мне нифига:(
Drowning92
30 мая 2009 в 09:13
Мля, уже 2замка захватил а заданий новых нет:(
Jokns
30 мая 2009 в 09:22
Ну ничего себе:(выполнил первые 3 задания-и ни один юнит ни разу не прокачался:(обидно,товарищи:(
3aбыл ниk
30 мая 2009 в 09:41
Если юниты стоят около замка, то вы их не прокачаете, надо чтобы они в замке были. У меня тоже такое было
Jokns
30 мая 2009 в 09:59
В том то и дело,что юниты в замке сидят...
3aбыл ниk
30 мая 2009 в 10:01
Тогда не знаю, у меня всё нормально
Tundraaa
30 мая 2009 в 10:06
у меня все норми и в замке и около прокачиваются! БЛИН ВОШЕ РУЛЬНАЯ ИГРА! Мне прям понравилась! Даже вроди и не так напрягает долгое востановление ходов! ЕШЕБ МОЖНО БЫЛО МНОГО ЗАМКОВ ИМЕТЬ, ЗАХВАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬ КАЖДЫЙ!
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2009 в 06:22