Герои идут / Heroes Come (Online)...
у меня все норми и в замке и около прокачиваются! БЛИН ВОШЕ РУЛЬНАЯ ИГРА! Мне прям понравилась! Даже вроди и не так напрягает долгое востановление ходов! ЕШЕБ МОЖНО БЫЛО МНОГО ЗАМКОВ ИМЕТЬ, ЗАХВАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬ КАЖДЫЙ!
Ссылка на пост
30 мая 2009 в 06:22