Fenrir87, как же ниkакой?не далее как вчера тУт с нами разраб общалсо:)че интересн0:)зашел я в инфу о шахте(левый софткей),а там написан0...бла бла бла)))
Fenrir87, как же ниkакой?не далее как вчера тУт с нами разраб общалсо:)че интересн0:)зашел я в инфу о шахте(левый софткей),а там написан0...бла бла бла)))
лорд. А что ты еше хотел. В начале же написано что шахта делает! А бла бла бла это как дополнительная инфа. Иле ты хотел что то вроди "путем отделения горной породы....." кстати у всех сервак шя неработает?
Tundraaa, seclub.org/forum/goto/7890101/ - Полностью от 0 до максимума очки движения юнита восстанавливаются за игровой день (8 часов настоящего времени). Соответственно, если у юнита 4 единицы передвижения, то одна восстановится за 2 часа
30 мая 2009 в 13:39