Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
а че за фигня - шаги вроди востанавливаютс 1шаг- 1час? А у меня: прошло 4ч и в итоге у кого 1шаг, у кого 2! Специально время запомнил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 13:39
вот блин! А у меня аказывается тоже не качались блин. С 5 на 8лвл 4х войнов поднял и в пустую :(
*
Deitro
30 мая 2009 в 13:43
Вот интересно, это баг, или разработчики не хотят, чтобы мы качались в заданиях?
*
Fenrir87
30 мая 2009 в 13:46
Ага:) мне тоже это интересно))) только связи с разрабами вобще никакой:)
*
GlebkinLORD
30 мая 2009 в 16:30
Fenrir87, как же ниkакой?не далее как вчера тУт с нами разраб общалсо:)че интересн0:)зашел я в инфу о шахте(левый софткей),а там написан0...бла бла бла)))
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 18:49
лорд. А что ты еше хотел. В начале же написано что шахта делает! А бла бла бла это как дополнительная инфа. Иле ты хотел что то вроди "путем отделения горной породы....." :) кстати у всех сервак шя неработает?
*
GlebkinLORD
30 мая 2009 в 18:54
Tundraaa, логичн0:)вродь работает
*
Don Cesaer
30 мая 2009 в 19:04
УжЕ 4 Шахты:gy::-D
*
Regent3OOO
30 мая 2009 в 19:47
Где же вы берёте то столько шахт? :gy:
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 20:03
а че за фигня - шаги вроди востанавливаютс 1шаг- 1час? А у меня: прошло 4ч и в итоге у кого 1шаг, у кого 2! Специально время запомнил
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 20:03
я только ко 2й шахте иду
*
Regent3OOO
30 мая 2009 в 20:18
Tundraaa, seclub.org/forum/goto/7890101/ - Полностью от 0 до максимума очки движения юнита восстанавливаются за игровой день (8 часов настоящего времени). Соответственно, если у юнита 4 единицы передвижения, то одна восстановится за 2 часа
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 21:47
регент3000. О пасиб за разъяснение. Мне просто кто то ответил что за час востанавливается 1ход
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026