Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
блин как вы так быстро бегаете ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Regent3OOO
30 мая 2009 в 22:20
Не, ну если у тебя у юнита 8 единиц движения, то одна в час и будет :-D Вот только сомневаюсь что такие юниты вообще есть :gy:
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 23:11
разовьемся увидим. А у кого какой +добычи идет?
30 мая 2009 в 23:12 / Tundraaa (1)
*
demon112
30 мая 2009 в 23:15
Кто нить шестое задание брал? У мя 5 только...
*
Trutnik
31 мая 2009 в 03:35
demon112, у меня тож 5 пока! Чем дальше на восток тем больше заданий, разраб говорил, что заданий море буит!
*
Trutnik
31 мая 2009 в 03:43
demon112, у тя х кора щас какая? У меня только 35!
*
Regent3OOO
31 мая 2009 в 05:15
а у меня вообще только 30я координата и доход 187 (+200 -13), ну и 5 заданий открытых
*
demon112
31 мая 2009 в 07:42
Trutnik, у мя почти 50 кора...
*
ar)(ifak
31 мая 2009 в 08:51
блин как вы так быстро бегаете ?
*
Don Cesaer
31 мая 2009 в 09:29
5 шахт:-D3 с добычей по 50:gy:
*
Ежидзе
31 мая 2009 в 11:47
Люди а скока игра трафа в час примерно жрет?
*
GRIFON777
31 мая 2009 в 12:17
Как тут зарегистрироватся? Никак не могу:(:(:(
*
Fenrir87
31 мая 2009 в 12:30
Народ, а замки первого и выше уровней только у игроков можно захватить или они могут быть и нейтральными? И если нейтральные то на какой широте примерно возникают первые нейтр.замки первого уровня? Извиняюсь за масляное масло)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026