Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:40
Don Cesaer, :pivo:
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:40
asbestovec, :2druga:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:40
Посмотрел скрин во втором посте... Видали там какой шрифт прикольный? у мя не такой почему то....(
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:42
Don Cesaer, :-D хороша картинка:-D:-D
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:42
demon112, и у меня так жЕ:gy: эт скореЕ всего,для заманухи сделали:-D:yy:
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:43
asbestovec, я знаю:-D:gg:
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:44
Скорее всего он не у всех идет.лично у меня так же как и там :boss: :cool:
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:45
Don Cesaer, я тоже знаю что ты знаешь:-D :gg:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:45
asbestovec, ах ты! а у тя какое разрешение экранчика? и какой нафелет (наоборот :) )?
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:45
demon112, на наших ноклах нет такого:2druga: а на се есть:gy:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:46
Don Cesaer, Э! на СЕ тож не было (S302, чёт типо такого)...
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:46
asbestovec, да все мы знаеш,шо мы знаем,то шо ты знаеш,о том шо я знаю:-D:yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026