demon112, это наоборот,чем меньше времени сделать,тем больше народу было бы:-Dвыгода кому бы была? Конечно разработчику,а без денег вы сами знаете что не будет и игры.
asbestovec, с чего ты взял чт народу было бы больше? мне б лично непонравилась что меня бы снесли из за того что я лёг спать и противник сделал 2 критических цикла)) с чего ты взял что разрабу от этго выгода есть? игра бесплатная! выгоды ему пока нету точно...
29 мая 2009 в 03:24