Герои идут / Heroes Come (Online)...
asbestovec, с чего ты взял чт народу было бы больше? мне б лично непонравилась что меня бы снесли из за того что я лёг спать и противник сделал 2 критических цикла)) с чего ты взял что разрабу от этго выгода есть? игра бесплатная! выгоды ему пока нету точно...
Ссылка на пост
29 мая 2009 в 03:24