Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
asbestovec, Угу))) целыми сутками не спал бы)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:24
demon112, во млИн(а я то хотел на этом месТе освоиться:plak: эх придЕться переЕжать:gy:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:24
asbestovec, 8 часов наоборот реал... так бы к примеру 4-ре было бы: Кто то лёг спать - ему хана... за 2 цикла снести реально просто...
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:25
Don Cesaer, а то щас так не интересно:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:27
demon112, это наоборот,чем меньше времени сделать,тем больше народу было бы:-Dвыгода кому бы была? Конечно разработчику,а без денег вы сами знаете что не будет и игры.
*
demon112
29 мая 2009 в 03:30
asbestovec, с чего ты взял чт народу было бы больше? мне б лично непонравилась что меня бы снесли из за того что я лёг спать и противник сделал 2 критических цикла)) с чего ты взял что разрабу от этго выгода есть? игра бесплатная! выгоды ему пока нету точно...
*
Trutnik
29 мая 2009 в 03:33
demon112, да 8 часов самое то, че вы гоните!:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:34
demon112, дело в том что ты бы как раз и не спал бы:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:36
Вобщем я за меньшее время :protest: :-D
*
demon112
29 мая 2009 в 03:36
asbestovec, Угу))) целыми сутками не спал бы)))
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:38
Даеш меньше времени:-Dхотя б 5 часов:gy:
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:39
demon112, Ага:-Dи был бы таким же как и я когда то:-D :prizrak: :-D
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:39
demon112, лудше не спать:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026