Всем привет, народ, если кто знает какие нибудь баги на золото в этой игре, скажите мне пожалуйста, желательно в личку в игре третий мир, если баг будет рабочий я скину вам ресов каких скажите, кроме дерева, могу скинуть до 20к, мой ник в третьем мире Hell Boy, заранее спасибо!
29 мая 2009 в 12:10