Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
Social
30 мая 2009 в 06:22
А восток,это,простите,где?
*
Don Cesaer
30 мая 2009 в 06:28
Social, на право:gy:
*
CsC74
30 мая 2009 в 07:23
Люди, а че у меня пишет "в 1.06 демо"? :dum:
*
Regent3OOO
30 мая 2009 в 07:48
W999!, чего-то ты отстал от жизни :-D
*
D12world
30 мая 2009 в 08:20
demon112, я одно задание прашол юниты прокачались.Прохажу другое (не тоже самое),юниты качаються но патом у них старый левел.
*
ZHAS.EXE
30 мая 2009 в 08:28
Привет всем:) слушайте а что вам дали за мисию где три сундука надо найти?..мне нифига:(
*
Drowning92
30 мая 2009 в 09:13
Мля, уже 2замка захватил а заданий новых нет:(
*
Jokns
30 мая 2009 в 09:22
Ну ничего себе:(выполнил первые 3 задания-и ни один юнит ни разу не прокачался:(обидно,товарищи:(
*
3aбыл ниk
30 мая 2009 в 09:41
Если юниты стоят около замка, то вы их не прокачаете, надо чтобы они в замке были. У меня тоже такое было
*
Jokns
30 мая 2009 в 09:59
В том то и дело,что юниты в замке сидят...
*
3aбыл ниk
30 мая 2009 в 10:01
Тогда не знаю, у меня всё нормально
*
Tundraaa
30 мая 2009 в 10:06
у меня все норми и в замке и около прокачиваются! БЛИН ВОШЕ РУЛЬНАЯ ИГРА! Мне прям понравилась! Даже вроди и не так напрягает долгое востановление ходов! ЕШЕБ МОЖНО БЫЛО МНОГО ЗАМКОВ ИМЕТЬ, ЗАХВАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬ КАЖДЫЙ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026