Красные точки на коже | SEclub.org
Красные точки на коже
Все новые
Они не пропадают тока новые появляются) никакого дискомфорта не приносят! Мытье тут ни причем

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
§tep@
ts 25 мая 2009 в 00:58
Красные точки на коже
Лет с 12 на внешних поверхностях ног, на месте волосяных луковиц появились красные точки размером 1 мм, с годами их становилось больше теперь к 18 годам уже грудь и живот начали покрывать. Не у кого не могу узнать что это ! Даже врач ничего внятного не ответил! Не скажете что это и как с этим бороться
*
Dimka87
25 мая 2009 в 01:02
§tep@, к какому врачу ходил? Сходи к дерматологу
*
DeFlaer
25 мая 2009 в 01:07
хм..у меня тоже бывает иногда..ну там так отдельно..несколько штук на ногах и в области живота..но проходит через день два..где та слышал что мыться надо "интенсивней "
*
Dimka87
25 мая 2009 в 01:10
Ну тогда ребят мойтесь чаще :ha: Но к врачу все равно надо сходить!
*
DeFlaer
25 мая 2009 в 01:15
Димka_87, я всмысле сильнее на мочалку нажимать чтоли..)
*
§tep@
ts 25 мая 2009 в 01:15
Они не пропадают тока новые появляются) никакого дискомфорта не приносят! Мытье тут ни причем
*
DJON88
25 мая 2009 в 01:50
§tep@, в какое время года их больше всего?у меня например было такое же с 18 до 20 лет,пока я работал на пыльном заводе,плодалось что это плохая реакция кожи на хб.(материал такой)через месяц ушел с работы и по сей день не работаю,все прошло,+мне посоветовали меньше подвергать организм пыли и пота.
*
Dimka87
25 мая 2009 в 02:42
DeFlaer, наверное, это же ты сказал что про это слышал, а хотя возможно и аллергическая реакция, на что то! Сходи к дерматологу, а там может и к алергологу направит тебя. Мы тут не советчики нужна консультация врача по любому!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024