в архиве проги есть дрова их 2. один из них - USBflash driver устанавливается как прога. другая как дрова. какой из них вообще надо устанавливать? я попробывал и другой USBflash для phoneXS. устанавливается как дрова. но не помогло. как мне быть. подскажи если знаешь. спасиб.
Ссылка на пост
30 авг 2007 в 18:46