Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
Как сделать халмера неудаляемым после общ. сброса? У меня кома нет каждый раз устанавливать обломно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3959
*
IdFox
21 сен 2007 в 12:50
Makc_k75Oi, нет конечно :) Его надо самому закидывать в телефон, а потом все мидлеты им еще подписывать
*
Maksimka
21 сен 2007 в 12:52
Max, уже ответили, зачем дублировать? Может все по очереди отвечать на один вопрос будем?
*
Graj
22 сен 2007 в 11:28
Здрасьте помогите плзз у меня комок без нета и мобила к800 но прошить очень эочеться чё сделать можна?
22 сен 2007 в 11:32 / Graj (1)
*
John W7OOi
25 сен 2007 в 23:23
Я не пойму зачем этот Halmer нужен если есть патч Полномочия для явы и ни никаких запросов
*
Serezzza
26 сен 2007 в 03:12
John W7OOi, это дело вкуса,а о вкусах не спорят.
*
Maksimka
26 сен 2007 в 08:49
John W7OOi, во первых не все телефоны патчатся, во вторых не на все есть этот патч, в третих Халмер безопаснее в использовании. Это хорошо, что ты знаешь про патч, умеешь ставить их и т.д., но флудить не надо, за флуд бан полагается.
*
John W7OOi
26 сен 2007 в 10:37
Maksimka, извини, был не прав
*
Alex34ryyxd
26 сен 2007 в 20:37
Кто сможет прошить мой к790 Халмером в москве и за сколько... Пишите в бокс
*
Чибyp
26 сен 2007 в 21:35
Подскажите где установить этот сертификат Халмера
*
Mocco
26 сен 2007 в 21:43
Чибyp, a тему сначала не судьба почитать? Или, специально для тебя, всё начинать сначала? :nenado:
*
Coby
27 сен 2007 в 06:18
Как сделать халмера неудаляемым после общ. сброса? У меня кома нет каждый раз устанавливать обломно
*
Contra79
28 сен 2007 в 15:21
Alex-777, а просто прошивку обновить не пробовал? Уже писали вроде, что начиная с 5 поколения на последних прошивках решен вопрос с запросами. Если ошибаюсь поправьте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026