, вот у меня тоже W800i, проша R1BC002, "цвет" "RED", CID 36-й. Что мне нужно что бы закинуть Halmer"а на мой многострадальный тел? SETool2Lite, как я понимаю не хочет этого делать(только CID 49,51???). Помогите Пожалуйста!!! Просто я новичок в этом деле.
28 сен 2007 в 16:21