John W7OOi, во первых не все телефоны патчатся, во вторых не на все есть этот патч, в третих Халмер безопаснее в использовании. Это хорошо, что ты знаешь про патч, умеешь ставить их и т.д., но флудить не надо, за флуд бан полагается.
Alex-777, а просто прошивку обновить не пробовал? Уже писали вроде, что начиная с 5 поколения на последних прошивках решен вопрос с запросами. Если ошибаюсь поправьте.
21 сен 2007 в 12:50