@Bek@, что значит не качается? Ну не заставляйте меня вытягивать из вас каждое слово, вам же надо проблему решить, а не мне. У меня с первого раза все заработало. Как именно не качается?
Maksimka, не качает только подписанные. Пишет "ошибка при загрузке". Остальные все качает. А через опера качает всё в формате jar, но запросы остаются.
14 сен 2007 в 14:25