Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
Всего сообщений: 3959
*
Bebek
14 сен 2007 в 22:06
Maksimka, Пробовал и так, и так - сверху и отдельно. Не хочет. Там стоит Сер."Активирован"
*
Bebek
14 сен 2007 в 22:09
Maksimka, Сейчас попробую еще скачать с сайта. Может я на само приложение не правильно устанавливаю сер.!? Внутренний браузер почему то вот именно подписанные приложения не хочет загружать как на зло. Остальные идут нормально.
*
Bebek
14 сен 2007 в 22:12
Maksimka, Попробывал скачать с оперы и поменял на ссылке в конце jar на jad. Скачалось но не устанавливается. Почему такой не везучий!!:)
*
Maksimka
14 сен 2007 в 22:42
@Bek@, слушай, ну я незнаю даже тогда че ещё... Мне бы телефон в руки, думаю разобрался бы, а так хрен знает что и посоветовать ещё... Во всяком случае скажу одно, телефон думает что сертификата нет или он не активет, раз приложения не ставит. Может он как то криво залился...
*
Bebek
14 сен 2007 в 23:41
Maksimka, Всё!!!! Разобрался!!! Оказывается. У меня EQhalmer не подписывает. пишет " не найден указанный путь" а jad файл создаёт. деактивировал сер. и обратно активировал все пошло. Скачал подписанный и проверил. Благодарю за советы и за все :-)
*
Maksimka
15 сен 2007 в 00:00
@Bek@, ну а че ж с форума не качало тогда? Наверно не активирован сертификат был, а телефон проглючило. Всякое бывает. Ну раз разобрался, значит хорошо.
*
Lutcifer
15 сен 2007 в 00:08
Сколько я потратил времени денег нервов на скачивания всяких прог,и фар,фоне иксс,всё делал по инструкции нифига!никакого эффекта,не устанавливается.вот решил и сетулс2литл испробовать и что вы думаете залил менее чем за пять секунд.
*
Lutcifer
15 сен 2007 в 00:11
Правда выдал он не как было написано в инструкции,и рид даже не использовал.нажал на флеш и он тут же фигню написал,по идеи это должно было написано после рида а он сразу.
*
dikall
15 сен 2007 в 09:24
При подключении тела к компу с зажатой клавишей "С" комп не находит никаких новых устройств, что мне делать? И вообще программой SETool2 Lite кто нибуть заливал сертификат на К750?
15 сен 2007 в 09:31 / dikall (1)
*
Serezzza
15 сен 2007 в 09:32
dikall, тел выключеный?
*
dikall
15 сен 2007 в 09:33
Street~racer, включен, сим-ка вытащена, флеш карта тоже
*
Vigor2OO4
15 сен 2007 в 09:43
dikall, читай инструкцию, там написано, что тело должно быть выключено
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026