Maksimka, Всё!!!! Разобрался!!! Оказывается. У меня EQhalmer не подписывает. пишет " не найден указанный путь" а jad файл создаёт. деактивировал сер. и обратно активировал все пошло. Скачал подписанный и проверил. Благодарю за советы и за все :-)
Ссылка на пост
14 сен 2007 в 22:06