Maksimka, наверное был не активирован. Осталось одна проблема. EQHalmer не устанавливает на все приложения. Только на некоторые. В чем может быть проблема? Может что то надо изменить в приложении jar? Как сделать чтоб устанавливалсяь на всех?
Я прочитал не всю темю, так что если это уже спрашивали, извините. Хочу установить сертификат "первым" способом (через SETool2 Lite) по инструкции из првого поста. Возник вопрос: архив из второго поста подойдёт ко всем SE или, может, в разных телефонах разные папки? Подойтёт ли он к моему K510i?
Залил Халмера. Все прекрасно, все замечательно. но почему то оказалось что два раза!!! То есть в телефоне их два сейчас. Можно удалить один или это на работу не влияет?
Спасибо за информацию. К стати в архиве с SETool2 Lite в папке /drivers/usb_flash_driver/ находится инсталлер драйверов "Gordon"s Gate Flash Driver 1.1.0.12", это теже драйверы, что и в архиве 3го поста?
15 сен 2007 в 11:30