Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
Всего сообщений: 3959
*
dikall
15 сен 2007 в 11:30
Всем спасибо, все работает :)
*
Bebek
15 сен 2007 в 14:43
Maksimka, наверное был не активирован. Осталось одна проблема. EQHalmer не устанавливает на все приложения. Только на некоторые. В чем может быть проблема? Может что то надо изменить в приложении jar? Как сделать чтоб устанавливалсяь на всех?
15 сен 2007 в 14:45 / Bebek (1)
*
ER!Csson
17 сен 2007 в 12:40
Я прочитал не всю темю, так что если это уже спрашивали, извините. Хочу установить сертификат "первым" способом (через SETool2 Lite) по инструкции из првого поста. Возник вопрос: архив из второго поста подойдёт ко всем SE или, может, в разных телефонах разные папки? Подойтёт ли он к моему K510i?
*
WolosanoWsk
17 сен 2007 в 13:16
ER!Csson, подойдёт)
*
Romka8O
19 сен 2007 в 09:57
Залил Халмера. Все прекрасно, все замечательно. :) но почему то оказалось что два раза!!! То есть в телефоне их два сейчас. Можно удалить один или это на работу не влияет?
*
KPOHmc
19 сен 2007 в 10:17
Есть кто-нибудь из курска кто бы мог установить мне этот сертификат?
*
Serezzza
19 сен 2007 в 10:20
Romka8O, на работу не влияет.
*
Romka8O
19 сен 2007 в 11:06
Street~racer, a удалить один реально вообще?
*
Serezzza
19 сен 2007 в 11:32
Romka8O, через фар,заходишь в ту папку и удаляешь один.
*
Serezzza
19 сен 2007 в 11:39
Romka8O, если не поможет,то залей оригинальный customization.xml и заново поставь халмера.
*
ER!Csson
19 сен 2007 в 13:33
Спасибо за информацию. К стати в архиве с SETool2 Lite в папке /drivers/usb_flash_driver/ находится инсталлер драйверов "Gordon"s Gate Flash Driver 1.1.0.12", это теже драйверы, что и в архиве 3го поста?
*
Serezzza
19 сен 2007 в 13:39
ER!Csson, да .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026