Maksimka, наверное был не активирован. Осталось одна проблема. EQHalmer не устанавливает на все приложения. Только на некоторые. В чем может быть проблема? Может что то надо изменить в приложении jar? Как сделать чтоб устанавливалсяь на всех?
Ссылка на пост
15 сен 2007 в 11:30